Мастер-класс «Музейная среда в образовательном пространстве»

26.11.2021 г. в рамках культурно-просветительской практики студентов, которая проходит на базе мультимедийного исторического парка » Россия моя история» прошел мастер-класс «Музейная среда в образовательном пространстве», на котором студенты представили и защитили свои проекты: викторины, квесты, квизы с элементами экскурсии. Работы студентов получили высокую оценку музейных специалистов, методистов РЦ «Вега» и школьных учителей. Проекты, выполненные студентами, ориентированы на повышении мотивации к исследовательской и проектной деятельности школьников. В качестве экспертов со стороны вуза выступили преподаватели кафедры Истории России и ВИД (Старикова Н.В. и Шуршикова А.В.), а также учитель истории Кутырева Т.И. (МАОУ «Школа№128)