Муниципальный этап чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

Сборная команда юношей МАОУ «Школа №128» по баскетболу 16 и 18 ноября приняла участие в групповом туре Муниципального этапа Всероссийского чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2021 – 2022 года.

Наша команда обыграла команды школ №6, №59 и № 161. Получила право играть в финале муниципального этапа.

В финале команда нашей школы обыграла команды лицея №165 и школы №170 и заняла первое место, тем самым, получила право выступать на городском этапе Всероссийского чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2021 – 2022 года.

Поздравляем наших парней с победой и желаем удачно выступить на следующем этапе чемпионата!

Сборная команда девушек МАОУ «Школа №128» повторила грандиозный успех юношей! Первое место, поздравляем!!!