Линейка, посвященная началу декады Памяти

Сегодня мы дали начало новой традиции, собственно как и все школы РФ: в 7-45 25.04.22 состоялась 1-я торжественная линейка посвящённая Великому Празднику — Дню Победы! Учащимся напомнили о государственных символах России: гербе, гимне и флаге. Старшеклассники вынесли флаг, исполнили гимн РФ. Учащиеся второй смены посмотрели онлайн версию линейки и также исполнили гимн РФ.

Торжественной линейкой мы продолжим открывать каждую учебную неделю в учебном году. Посвящены они будут памятным датам, награждению лучших учащихся школы и учителей — победителей в профессиональных конкурсах и др.
На линейку будут приглашаться лучшие обучающиеся, добившиеся выдающихся результатов в учебной, научной, спортивной, творческой и иной деятельности, а также педагогические работники школы!