22-го городской фестиваль «Семья года — 2022»

24 мая на базе «Точка кипения» НГПУ им.К.Минина состоялось подведение итогов 22-го городского фестиваля «Семья года — 2022».
В этом году в фестивале приняло участие 104 семьи из всех районов города.
В Автозаводском районном этапе фестиваля приняло участие 8 семей из 7 организаций. В результате, право защищать честь района, было предоставлено семье Булыгиных из МАОУ «Школа №128», завоевавшей гран-при.
В городском этапе фестиваля приняло участие 8 семей — представителей из каждого района. Организаторами фестиваля для всех его участников была создана поистине Семейная атмосфера! Представители каждой из семей с радостью делились своими «секретами» счастья! Каждая семья приготовила номер – презентацию себя, как участника фестиваля. Были танцы, песни, мастер – классы, детский смех и гомон! Была ЖИЗНЬ! А она, как решили участники мероприятия, заключается в наших детях!
На этом фестивале не было победителей и побежденных, ведь каждая семья уникальна по своему, и «секреты» тоже у всех свои…