Пятый  день в лагере.

В этот день ребята посетили:

-отряд «Остров сокровищ»- посмотрели спектакль «Маша и медведи», который проходил на территории МАОУ «Школа №128». Спектакль показывали выпускники школы, которые занимаются в детском кукольном театре «Журавушка». Затем ребята из разных групп разошлись по разным мероприятиям: 1 и 4 группа посетили конно-спортивную школу «Аллюр», где для ребят была проведена экскурсия по конюшне, а затем каждый ребенок покатался на конях. Было много восторга и радости.

2 и 3 группа посетили ДК ГАЗ , где просмотрели спектакль « Царевна-лягушка».

-для отрядов «Город спорта» и «Земляне» провели мероприятие представители Всероссийского студенческого корпуса спасателей. Ребятам показали, как оказывать первую помощь, накладывать жгуты, изготавливать носилки из подручных средств, мастерить шину и накладывать ее. Так же ребят обучали ориентироваться по компасу на местности.

Были проведены беседы о правилах поведения за городом и в городской среде, о правилах общения с незнакомыми людьми.

После такого замечательного мероприятия старший воспитатель Терешина М.Е. провела беседу и показала ролики о правилах поведения на железной дороге.

Отряд «Город спорта» провел турнир по волейболу.