17.06.2022

Вот настал и последний день лагерной смены. Время пролетело так незаметно быстро. В этот день ребята посетили ДК ГАЗ, поиграли в парке, сделали фото на память. Затем поучаствовали в мастер-классе по лепке из глины. А потом получили подарки, которые всем детям понравились без исключения.

Жизнь нашего лагеря была насыщенной, познавательной, занимательной и увлекательной. Каждый прожитый день в лагере таил в себе маленький сюрприз для воспитанников. 14 дней в лагере «Жить здорово здорово!»» пролетели незаметно:
спортивные соревнования, подвижные игры, турниры, конкурсы, соревнования, экскурсии, встречи…. Скучать не приходилось. Организованный отдых и оздоровление детей на базе нашей школы создали условия для физического развития и укрепления здоровья, способствовали воспитанию у ребят дисциплины, трудолюбия, дружбы и коллективизма, ответственности, коммуникабельности. Каждый из ребят за это время нашел себе дело по душе, проявил свои лучшие качества, приобрел друзей.
До свидания, лагерь!

Дорогие ребята!

Желаем Вам, чтобы Ваше лето было тёплым, солнечным, весёлым, богатым, длинным, интересным и ярким!

Побольше положительных эмоций и прекрасного настроения! Ура!

Так долго ждали мы тепло,

Устав от холода дыхания.

И лето красное пришло,

К нам на недолгое свиданье.

Желаю, чтобы ты успел,

Как можно больше летних дел!

Походы, дача, лес и пляж,

Иль в отпуск толстый саквояж,

Собрать и укатить туда,

Где раньше не был никогда,

И кожей солнышко ловить

И теплый ветер жадно пить!