Набор учащихся в 10 естественно-математический класс

МБОУ средняя общеобразовательная школа №128 объявляет набор учащихся в 10 естественно-математический класс без дополнительной специализации на новый 2015-2016 учебный год.
Количество мест — 25

Организация отбора осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) несовершеннолетнего учащегося при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) несовершеннолетнего учащегося. Родители (законные представители) подают заявление на имя руководителя Учреждения не позднее 5 рабочих дней до даты начала проведения индивидуального отбора.

Документы для участия в индивидуальном отборе:

• заявление родителей (законных представителей) для участия в индивидуальном отборе;
  • результаты государственной итоговой аттестации, завершающей освоение основных образовательных программ основного общего образования по профильным предметам;
  • индивидуальные учебные достижения учащегося (портфолио).