Внимание! Школьный опрос «Время диалога»

Уважаемые родители! 18 марта 2018 года в МАОУ «Школа № 128» с 8.00 до 20.00 в рамках Нижегородского областного проекта «Всей семьей в будущее» состоится  школьный опрос «Время диалога» с участием родительской общественности. Опрос проводится в целях мониторинга актуальных проблем в сфере воспитания и  образования, волнующих детей и родителей.

Для информации:

Школьный опрос «ВРЕМЯ ДИАЛОГА» является составной частью Нижегородского областного проекта «Всей семьей в будущее».

Областной проект проводится в образовательных организациях региона в целях совершенствования форм и содержания воспитательной работы, повышения социальной и творческой активности семьи по внеклассной и общественной жизни образовательных организаций.

Сегодня проект активно реализуется в каждой школе Нижегородской области и состоит из серии мероприятий, направленных на вовлечение родителей и детей в активное участие во внеклассной жизни школы.

О событиях проекта можно узнать по хештегу #ВсейСемьейВБудущее

Подробнее о проекте и школьном опросе можно узнать на

сайте Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области