Ура! Осенние каникулы!

Каникулы – это не только время отвлечься от школьной суеты, но и прекрасная возможность расширить свой кругозор!

И наши учащиеся вместе с классными руководителями не упускают эту возможность.

Так 28.10.2019 8А, 8Г, 8Д классы в рамках освоения программы по Истории Нижегородского края ездили на пешеходную экскурсию «Рождественская сторона».

28.10.2019 обучающиеся 4В класса вместе с  классным руководителем Дубровиной Татьяной Михайловной устроили конкурс «Веселый поваренок». Ребята с интересом слушали рецепты и способы приготовления блюд. Особое оживление вызвала дегустация вкусняшек. Мероприятие прошло шумно и весело, победители конкурса были награждены!

30.10.2019 Сотрудники ПОИСКОВОСПАСАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА «РЫСЬ»  провели для учащихся квест-игру. Командам предстояло пройти 3 станции: первая помощь, ориентирование на местности и правила выживания в природной среде. Ребята получили огромное количество положительных эмоций и новые знания.

Большое спасибо ПОИСКОВОСПАСАТЕЛЬНОМУ ЦЕНТРУ «РЫСЬ» за это мероприятие!