Информация по выдаче наборов питания!

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что администрацией города Нижнего Новгорода принято решение выдавать наборы продуктов питания категориям обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающих адаптированные основные общеобразовательные программы в школах взамен бесплатного  двухразового питания, а также обучающимся льготных категорий, получающих дополнительные меры социальной поддержки на питание.

Постановление  Администрации города Нижнего Новгорода «Об утверждении порядка предоставления дополнитель­ных мер социальной поддержки в виде наборов продук­тов за счет средств бюджета города Нижнего Новгорода льготным категориям обучающихся в муниципальных об­щеобразовательных организациях города Нижнего Нов­города, осваивающих образовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в связи с угрозой распро­странения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»