Школьная методическая служба

Руководитель методической службы:  заместитель директора Рябова Инна Геннадьевна

  • В школе работает 9 методических объединений учителей

Мет. объединение учителей русского языка и литературы — председатель Зотова Кира Александровна (учитель 1 категории);
Мет. объединение учителей математики — председатель Кузнецова Наталья Николаевна ;
Мет. объединение учителей естественных наук — председатель Нестерова Татьяна Ивановна (учитель высшей категории);
Мет. объединение учителей общественных наук — председатель Разина Ольга Сергеевна (учитель 1 категории);
Мет. объединение учителей начальных классов — председатель Слепнева Светлана Васильевна  (учитель 1 категории);
Мет. объединение «Здоровый образ жизни» — председатель Овсянникова Марина Николаевна (учитель высшей категории);

Мет. объединение учителей английского языка— председатель Куколева Наталья Алексеевна (учитель 1 категории);

Мет. объединение классных руководителей — председатель Якутина Елена Александровна

 Методическое объединение учителей 5 классов — председатель Пономарева Елена Валентиновна

Егорова Ирина Владимировна – заместитель директора

Пономарева Елена Валентиновна – педагог-психолог

Митрохина Валентина Васильевна – социальный педагог

 

  • Преподаватель-организатор ОБЖ:  Шкрунина Екатерина Александровна

 

 

директор школы: Т.Н.Лукоянова
директор школы: Т.Н.Лукоянова
зам. директора: И.В.Ваганова
зам. директора: И.В.Ваганова
зам. директора: И.В.Егоровазам. директора: И.В. Егорова
зам. директора: И.Г.Рябова
зам. директора: И.Г.Рябова
учитель нач.классов: Е.А.Канаковауч.нач.классов: Е.А.Канакова учитель нач. классов: Н.н.Мамай
уч.нач.классов: Н.Н.Мамай
учитель математики: Н.Н.Кузнецова
уч. математики: Н.Н.Кузнецова
учитель математики: Г.С.Макарова
уч. математики: Г.С.Макарова
учитель нач.классов: Н.А.Максимовауч.нач.классов: Н.А.Максимова
учитель нач.классов: О.Н Ереминауч.нач.классов: О.Н Еремина уч.физики: Н.В. Сугробоваучитель физики: Н.В. Сугробова учитель нач.классов: Т.М.Дубровина
уч.нач.классов: Т.М.Дубровина
учитель физкультуры: Н.К.Маравина
уч.физкультуры:Н.К.Маравина
учитель географии: Т.В.Докуз
уч.географии: Т.В.Докуз
учитель географии: Т.И.Нестерова
уч.географии: Т.И. Нестерова
учитель английского языка: Н.А. Белова
уч. англ. языка: Н.А. Белова
уч.нач.классов: Л.В. Ванчуроваучитель нач.классов: Л.В. Ванчурова уч. В.В. Митрохина и О.С. Разинаучителя В.В. Митрохина и О.С. Разина
учитель информатики: В.А. Комарова
уч. информатики: В.А.Комарова
учитель ИЗО и черчения: С.В. Крапивина
уч.ИЗО и черчения: С.В.Крапивина
учитель рус.яз. и литер.: Нелюбина К.А.
уч. рус.яз. и литер.: К.А. Нелюбина
учитель нач.классов: Е.В. Салина
уч.нач.классов: Е.В. Салина
учитель химии: С.В. Шереметьева
уч.химии: С.В. Шереметьева
учитель технологии: Е.А. Шкрунина
уч.технологии: Е.А. Шкрунина
библиотекарь: Л.В. Коновалова
библиотекарь: Л.В. Коновалова