Достижения в конкурсах


 

2021-2022 год

 

  • Призеры районного этапа Детских Рождественских чтений

 

Румянцева Дарья, Исаева Дарья (руководитель Кутырева Т.И.)

 

  • Победителей районного конкурса ко Дню матери в двух номинациях

 

Кургузов М., Сурков Р. (руководитель Борисова А.А.)

 

  • Победители в четырех номинациях районного конкурса «В кругу друзей» — по итогам конкурса — четыре первых места

Исаева Д., Князева М., Уткина С., Пивненко Е., Кашина А., Князева М., Румянцева Д., Аникина М., Аникина А., Аникин А.Ю. (руководитель Гормидорова М.Я.)

 

  • Победитель конкурса «Мамина улыбка»

1 место — Вашурина Милиса (руководитель Маравина Н.К.)

 

  • Призер районного конкурса детских инициатив «КорпорациЯ»

2 место — Федорова Анастасия (руководитель Степанец О.И.)

 

  • Победители и призеры районного этапа городского конкурса «Мир глазами детей»

1 место — Чечеткина В. (руководитель Ромодина В.В.)

2 место — Голубев Н. (руководитель Слепнева С.В.)

3 место — Хазова А. (руководитель Слепнева С.В.)

 

  • Победители и призеры районного этапа областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства «Я рисую Мир»

Зайцева Алена (руководитель Слепнева С.В.)

Тихомирова Елизавета, Дружинина Надежда (руководитель Канакова Е.А.)

Аладин Александр (руководитель Лахмутина В.Н.)

Сапожникова Анна (руководитель Максимова Н.А.)

Эпштейн Данила (руководитель Кошелева М.И.)

Кузнецова Виктория, Левкина Нина (руководитель Еремина О.А.)

Воробьев Максим (руководитель Ильина О.Н.)

Уткина Кира (руководитель Занозина Л.А.)

 

  • Победители и призеры районного этапа областного конкурса детского изобразительного творчества «ЭкоЭнергия»

2 место—Ометов Иван (руководитель Еремина О.А.)

3 место—Кузнецова Виктория (руководитель Еремина О.А.)

3 место—Чечева Елизавета (руководитель Еремина О.А.)

 

2020-2021 год

 

  • Победителей и призеров районного конкурса детского творчества «На волю птичку отпускаю»

1 место — Свистушкова Елизавета (руководитель Пимушкина О.О.)

3 место — Баринова София, Яковлев Арсений, Никитина Дарья (руководитель Крапивина С.В.)

 

  • 3 место (команда 5 класса) в региональном конкурсе видеороликов по праву «В объективе права» (руководители Разина О.С., Кириллова Д.В.)

 

  • 3 место (команда 5 класса) в городском дистанционном конкурсе пластилиновой анимации «Планета» (руководитель Кириллова Д.В.)

 

  • 3 место (Боровков Андрей) городской конференции «Экология и здоровье» (руководитель Лепешкина Е.Г.)

 

  • Призеров в городском конкурсе дизайн – проектов

2 место – Лезова Лада (руководитель Крапивина С.В.)

3 место — Пономарев Николай (руководитель Крапивина С.В.)

 

  • Призеров районного этапа городского смотра- конкурса вокалистов и вокальных ансамблей «Серебряный колокольчик»

3 место — Аникина Марина (руководитель Гормидорова М.Я.)

3 место —  Арсентьев Натан (руководитель Гормидорова М.Я.)

3 место — Трио: Аблыгина Софья, Савикова Маргарита, Фатеева Таисия (руководитель Гормидорова М.Я.)

3 место — Ансамбль «Веселые голоса» (руководитель Гормидорова М.Я.)

 

  • 1 место (Команда 5Б класса) в номинации «Мастера кодирования» в городской игре «Информашки» (ВШЭ) (руководители Еремина О.А., Степанец О.И.)

 

  • 3 место (Команда 10А и 10Б) Кубка ПФО по коммуникативным боям (в рамках Чемпионата ПФО по финансовой грамотности) ВШЭ

 

  •  1 место (семья Голубевых ) районного конкурса «Я горжусь своей семьей»(руководитель Слепнева С.В.)

 

  • Победители во II Всероссийском конкурсе чтецов «Великая победа»

1 место – Сидорова Алина (руководитель Гормидорова М.Я.)

1 место – Авдеев Дмитрий (руководитель Гормидорова М.Я.)

 

  • 1 место в Легкоатлетических соревнованиях, проводимый районом в честь празднования Дня Победы – «Эстафета Памяти»
  • 3 место (школьное издательство «Правильный раКУРС» )  районного сетевого проекта «Лидеры года» (руководитель Степанец О.И.)
  • 3 место (Команда «Небесный тихоход») в районном интеллектуальном конкурсе «Наследники победы»
  • Призеры в дистанционном открытом городском конкурсе «ШКАП-2021»

2 место – Исаева Дарья (руководитель Гормидорова М.Я.)

2 место – Князева Мария (руководитель Гормидорова М.Я.)

2 место – Уткина Софья (руководитель Гормидорова М.Я.)

 

  • 3 место (Бодрилова Полина ) в районном конкурсе детского рисунка «Дорогой героев» (руководитель Максимова Н.А.)

 

  • 1 место (Смирнов Андрей) в районном конкурсе-выставке «3D-друг Нижнего Новгорода» в номинации «3D-символ» (руководитель Степанец О.И.)

 

  • Призеры в областном конкурсе «Страна БезОпасности»

2 место — Мытарев Роман (Канакова Е.А.)

2 место — Борякова Варвара (Слепнева С.В.)

2 место — Лисин Иван (Слепнева С.В.)

2 место — Руднев Андрей (Слепнева С.В.)

 

  • Победитель (Команда 5Б класса) в номинации «Мастера кодирования» в городском фестивале-конкурсе по информатике «Информашки» (НИУ ВШЭ) (руководители Степанец О.И., Еремина О.А.)

 

  • Призеры в конкурсе чтецов духовной поэзии «800-летию Н.Новгорода посвящается!»

2 место — Пивненко Лиза

3 место — Алибегова Нияра

 

  • Диплом 1 и 2 степени (Пивненко Елизавета, Левкина Нина) во VIII Всероссийском конкурсе «Гордость страны» (руководитель Гормидорова М.Я.)

 

 

  • 2 место (Зайцева Алена) в районном этапе городского конкурса детского рисунка «Мир глазами детей» (руководитель Слепнева С.В.)

 

  • 2 место (Аверьянов Александр) в районном этапе областного конкурса детского рисунка «Пейзажи родного края»  (руководитель Занозина Л.А.)

 

  • 3 место (Кулясова Софья) в районном этапе Детских Рождественских чтений «Александр Невский: славное имя России» (руководитель Разживина О.А.)

 

  • 2 место (Левкина Нина) в районном этапе Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята — друзья и защитники природы» (руководитель Еремина О. А.)

 

  • 3 место (Хорьков Иван с семьей) в районном конкурсе «Семейный Новый год»(руководитель Филатова Н.В.)

 

  • 1 место (Чугунникова Виктория) во Всероссийском детском конкурсе фотографии «Зимние забавы» (руководитель Дубровина Т.М.)

 

  • 3 место (Чистова Анна) в районом этапе XXIII городского исторического исследовательского конкурса «Моя семья в истории страны» в номинации «Защитники Отечества — члены моей семьи» (руководитель Еремина О. А.)

 

  • Призеры в районном конкурсе «На службе Отечеству. Герои нашего края»

2 место — Лисин Иван (руководитель Слепнева С.В.)

3 место — Волкова Кристина (руководитель Лахмутина В.Н.)

 

  • 3 место (Пимушкина Марина) в региональном этапе Всероссийского конкурса творческих проектов учащихся, студентов, молодежи «Моя семейная реликвия» (руководитель Пимушкина О.О.)

 

  • Победители и призеры IV Всероссийской научно-практической конференции школьников «Мой шаг в будущее»:

1 место – Баровик Олег (руководитель Кутырева Т.И.)

2 место – Точилина Марина (руководитель Митрохина В.В)

2 место – Есенкова Виктория (руководитель Слепнева С.В.)

2 место – Голубев Никита (руководитель Слепнева С.В.)

3 место – Зайцева Алена (руководитель Слепнева С.В.)

 

 

  • 3 место (Липецкая Кира) в районном этапе областного конкурса проектно-исследовательских работ по декоративно-прикладному творчеству «От истоков до наших дней» (руководитель Шкрунина Е.А.)

 

  • 1 место — команда 5а,7а классов в районном этапе XXIV городского конкурса юных экскурсоводов «Я горжусь тобой, Нижний Новгород» (руководитель Разживина О.А.)

 

  • 1 и 2 место (Макаров Максим, ЗАЙЦЕВА АЛЁНА, АДИЛЬХАНОВА АСИЯТ) в IX городском интеллектуальном конкурсе «Мой Нижний Новгород»
  • 1 место в муниципальном этапе областного фестиваля «Бумеранг»
  • Победители и призеры районного конкурса ко Дню матери

 

  • Благодарность за участие в акции «Тележка добра»

 

  • Благодарность за участие в экологической акции «Дерево Добра»

 

  • 2 место (Сазонова александра, Шкрунина Е.А.) в открытом конкурсе социальных инициатив «КорпорациЯ»

 

2019-2020 год

  • Победители и призеры в Международном конкурсе «В сердце ты у каждого, Победа!»
  • 1 место во Всероссийском дистанционном заочном конкурсе «ВЕКТОРИАДА-2020»
  • 1 место в краеведческий викторине «История Нижегородского ополчения 1612 года»
  • Лауреат, победители и призеры в конкурсе «Герои и события Великой Отечественной войны в памяти потомков» Международного проекта «IQ-Чемпион»
  • Лауреат I степени (Сидорова Алина) регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика-2020» 
  • 2 место в областной конкурсе «Аллея славы» (Юнармейцы МАОУ «Школа № 128», Руководитель Романов А.Ю.)
  • Дипломы I и III степени в VIII Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «СТАРТ в НАУКЕ»
  • Дипломы I и II степени в областном этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся «Отечество-2020»

 

  • 2 место в городском конкурсе маскарадных костюмов в рамках фестиваля «Горьковская Ёлка 2020» в номинации «Сохраняя традиции»
  • 1 место в областной туристско-краеведческой игре «Наш город»

 

  • Лауреат I степени (Фатехова Регина) в XVIII Международном конкурсе юных вокалистов на приз Ольги Сосновской

 

  • 2 место (Борисова Алиса) в I Всероссийском конкурсе творческих работ «Сказки, которые я люблю»

 

  • Призеры VI регионального чемпионата Молодые профессионалы WorldSkills Russia
    • Лезова Л. – 9б – 2 место (наставник – Крапивина С.В.)
    • Точилина М. – 9Б – 3 место (наставник Шкрунина Е.А.)

 

  • 1 место (ФАТЕХОВА РЕГИНА И ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ) в районном конкурсе по музыке, посвящённом празднованию Юбилея Российского флага и Юбилея Великой Победы.

 

  • Победители в номинации «Шутка дня» кубке школьных команд КВН Автозаводского района (Диплом от лица администрации города Нижнего Новгорода и Нижегородской Юниор-лиги КВН)

 

  • 3 место (Буйнова Ирина) в районном фестивале лидеров и руководителей общественных организаций «Лидер. Творчество. Успех»

 

  • 3 место в туристско-краеведческой игре «Наш город»

 

  • Победители и призеры районного этапа XXV открытого городского фестиваля авторской туристической песни «Круг друзей»

1 место в номинации «Ансамбль»

2 место в номинации «Ансамбль»

3 место в номинации «Авторская песня»

 

 

  •  11.10.2019 года «Зарница — Школа безопасности»
    • Конкурс «Дорожная грамота»2 место (младшая группа)
    • Конкурс «История Отечества»2 место (младшая группа)
    • Конкурс «Сильные, ловкие, смелые» (девочки) — 3 место (младшая группа)

 

  • Результаты игры «Срочное донесение»:
    • Конкурс «Осторожно, газы!» — 1 место (младшая группа)
    • Конкурс «Оказание помощи пострадавшему» — 1 место (младшая группа)
    • Поздравляем Волкову Ксению, занявшую 3 место в личном первенстве в номинации «Отжимание»