03.06.2026 — Пятый день
Здравствуй лагерь, мы снова все вместе и радуемся новому дню.
Утро наше началось с зарядки, продолжилось в столовой за вкусным завтраком.
После полезного и сытного завтрака дети из отряда «Экоград» и «Город спорта» отправились в кинотеатр «Мир» на просмотр фильма «Кощей»
Отряд «Солнечный город» посетили ДК ГАЗ, где посмотрели увлекательный спектакль «Королевство кривых зеркал».
Затем ребята посмотрели видеоролик «Иммунтик»,где научились правилам гигиены.
Ребята группы «Васильковая»-РАС делали поделки из фольги.
Завершился наш день играми на свежем воздухе и организованным уходом домой после подведения итогов дня.
День пролетел очень быстро, и ребята в веселом настроении разошлись по домам.















































