Проведение онлайн тестирования по безопасности на железной дороге для 5 классов

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега» (далее – ГБУ ДО РЦ «Вега») совместно с Нижегородским центром организации работы железнодорожных станций филиал ОАО «РЖД»,  проводит онлайн тестирование по безопасности на железной дороге обучающихся 5 классов общеобразовательных организаций Нижегородской области.
Проведение Тестирования запланировано с 9 до 21 на интернет – сайте ГБУ ДО РЦ «Вега» (www.vega52.ru) 12 февраля.

Тестовые задания состоят из 20 вопросов по безопасности на железной дороге с вариантами ответов. Необходимо выбрать один правильный ответ из предложенных вариантов.
Время на выполнение задания – 20 минут.

Электронная регистрация участников на сайте ГБУ ДО РЦ «Вега» (www.vega52.ru) в день проведения Тестирования.