Неделя безопасности

В период с 20 по 25 сентября в МАОУ «Школа №128» прошла Всероссийская неделя детской дорожной безопасности, которая призвана привлечь внимание учащихся и родителей к вопросам безопасности дорожного движения, а также направленная на снижение числа наездов на детей-пешеходов.

В рамках Недели в школе были проведены различные мероприятия: беседы, классные часы, игры, викторины, конкурсы рисунков и поделок.

С учащимися 1-4 классов были проведены игры и викторины на проверку знаний правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения на дороге. Интересными и познавательными были викторины и игры «Дорога без опасности», «Знатоки ПДД»,  «Дорожные знаки и дорожная разметка».

В режиме видеоконференций были проведены собрания Совета родителей.

23.09.2021 проведен флэшмоб «Единый день безопасности дорожного движения». Были привлечены представители родительской общественности и отряды юных инспекторов дорожного движения.

Уважаемые родители и учащиеся!

Предлагаем вам ознакомиться с видео и аудиоматериалами, которые размещены на Youtube-канале Нижегородской ГИБДД «407 на связи».