Мероприятия, посвящённые 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

С 26 по 28 апреля в МАОУ «Школа №128» состоялся ежегодный смотр военно-патриотической песни. Обучающиеся 1 — 8х классов пели песни о мире, военные песни из кинофильмов, песни, которые помогали бойцам в тяжёлые годы войны сохранять боевой дух..

Ребята вместе с классными руководителями подобрали костюмы, реквизит для выступления. Благодаря этому, каждый номер был мини театрализованным представлением, под которое сложно было сдержать слëзы..

Несколько номеров попали и в ежегодный праздничный концерт, посвященный 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который состоялся 5 мая.

5 мая учащиеся МАОУ «Школа №128» приняли участие в несении Вахты Памяти в Парке боевой и трудовой Славы Автозаводцев.

В преддверии праздника День Победы обучающиеся нашей школы присоединились к Всероссийской акции #ОкнаПобеды.

4 мая на с/к «Лидер» состоялся митинг перед ежегодным «Забегом Памяти», посвящённом 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне! Спортсмены всех школ автозаводского района приняли участие в забеге. Победители » Забега Памяти», учащиеся МАОУ «Школа №128» удостоились чести возложить цветы к Вечному огню в Парке боевой и трудовой Славы Автозаводцев.