Уважаемые родители!
Постановлением главного государственного санитарного врача от 24.12.2025 года №52-13-27-1521-2025 введен карантин путем приостановления образовательного процесса в помещениях школы 25.12.2025 г. по 31.12.2025 г. включительно в отношении в 1у, 2б, 6б.












