29.05.2026 — Второй день
Второй день встретил детей прохладной погодой, воспитанники лагеря получили массу положительных эмоций. Утро началось с зарядки, которую провели ребята из отряда «Экоград», затем воспитатели провели с ребятами инструктаж по технике безопасности. После вкусного завтрака ребята прошли осмотр у медицинского работника, посетили различные мероприятия.
Отряд «Солнечный город» — посетили ДК ГАЗ, где посмотрели увлекательный мультфильм.
Отряд «Город спорта» и «Экоград» -побывали в зоопарке «Лимпопо»
После обеда ребята расходились домой с прекрасным настроением и кучей эмоций.
















