Уважаемые родители!
Постановлением главного государственного санитарного врача от 02.02.2026 года №52-13-27-126-2026 введен карантин путем приостановления образовательного процесса в помещениях школы 03.02.2026 г. по 09.02.2026 г. включительно в отношении в 1а, 3д, 6б, 6г, 6д, 8а, 8д, 9г.





















