Акция «Кто, если не мы»

Традиционно с 2011 года на территории города Нижнего Новгорода по инициативе городского студенческого совета при поддержке департамента по социальной политике администрации города Нижнего Новгорода проходит благотворительная акция «Кто, если не мы».
Цель акции – привлечение внимания общественности к проблеме детей, оказавшихся в социально-опасном положении и нуждающихся в особой заботе государства, оказание помощи посредством сбора гуманитарных средств (дети в возрасте до 10 лет).
В период с 20 августа по 20 сентября 2021 года будет организован пункт сбора гуманитарных средств (памперсы, гигиенические салфетки, ватные палочки, детские шампуни, канцелярские товары, детский порошок, одежда).
Каждый желающий оказать помощь детям может принять участие в акции.
Все собранные гуманитарные средства будут переданы детям в специализированные учреждения города Нижнего Новгорода.
Пункт сбора гуманитарных средств: пр. Кирова, 19, 3 этаж, отдел молодежной политики, тел. 295 27 37 (с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 17-00, обед с 12-00 до 12-48).