Стартовал проект инициативного бюджетирования «Вам решать!»

В Нижегородской области стартовал проект инициативного бюджетирования «Вам решать!». С 15 февраля по 15 марта жители могут внести предложения об улучшении качества жизни в населенных пунктах региона. Проект реализуется на базе программы поддержки местных инициатив.Суть проекта инициативного бюджетирования «ВАМ РЕШАТЬ!» — поддержка на конкурсной основе инициативных проектов, подготовленных и осуществляемых при широком участии жителей Нижегородской области.

В рамках проекта будет осуществляться распределение субсидий между бюджетами муниципальных районов, муниципальных и городских округов Нижегородской области на реализацию инициативных проектов, выдвинутых и поддержанных непосредственно гражданами.

В рамках проекта прошли встречи инициативных групп учащихся, сотрудников и родителей нашей школы. Проведены собрания родителей с обсуждением проекта «Замена покрытия на футбольном поле спорткомплекса «Лидер»

На голосование в  проекте «Вам решать» выдвинут наш с/к «Лидер». Поддержи и проголосуй на сайте: https://вамрешать.рф/votings/238?area_id=24