Внимание!

Уважаемые родители (законные представители)!

В целях обеспечения антитеррористической защищенности школы и вашей безопасности проход в школу учащихся будет осуществляться через главную калитку с 7.00 до 19.00. Для входа можно воспользоваться кнопкой СКУД или приобрести для ученика электронный пропуск. Получить его можно на первом родительском собрании. Далее по инструкции зарегистрировать ребенка и внести оплату (150 руб.) на счет обслуживающей организации. Передача ключей третьим лицам запрещена. Запасная калитка (со стороны «Пятерочки») будет открыта на массовый впуск и выход детей:

7.30-8.00

12.10-13.30

Родителям или другим сопровождающим запрещается находиться на территории школы. Ожидать детей после уроков нужно за территорией школы. Встреча с учителем или администрацией родителей будет осуществляться по предварительной договоренности по предъявлению документа, удостоверяющего личность.

Проход родителей на родительские собрания, мероприятия будет осуществляться по спискам и по предъявлению документа, удостоверяющего личность.

Инструкция по оплате электронного пропуска.