Неделя безопасности 2023

С 18 по 22 сентября 2023 года проходит Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.

☝️Неделя безопасности проводится в целях совершенствования деятельности образовательных организаций по профилактике ДТП с участием детей, а также повышения уровня правовой культуры в области дорожного движения среди участников образовательных отношений.

В рамках недели ПДД учащиеся школы совместно с отрядом ЮИД «Светофор» провели ряд мероприятий по профилактике дорожно-транспортных происшествий.

А учащиеся начальной школы приняли участие в акции безопасного движения «Дом — школа — дом».

Очень важно соблюдать и знать ПДД. Для этого в рамках недели ПДД среди учащихся начальной школы поучаствовали в акции «Рисуем мир ПДД».