Юбилей школы! 35 лет!

🌠НАШЕЙ ШКОЛЕ 35 ЛЕТ!!!🌠

Масштабное событие! Встречи, эмоции, воспоминания, танцы, песни, смех, слезы- все это было 11 ноября 2023 года!

Желаем, чтобы стены нашей родной школы по-прежнему оставались тем местом, где каждый способен получать, дарить, делиться, отдавать, самореализовываться, развиваться, взрослеть и просто радоваться. Желаем нашей школе процветания, больших достижений, возможности расти и двигаться в новых, интересных направлениях. Пусть все, переступившие ее порог, никогда не забудут своего начала и всех тех, кто помогал им делать этот старт. С юбилеем школы!

#школа128 #депобрнн #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр #Образование52 #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ВоспитаниеЧеловека #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых52