Навстречу Великой Победе

70-летию Победы в ВОВ в МБОУ СОШ №128 организована поисковая работа, для оформления «Стены памяти», возле которой самые лучшие ученики школы с 1 мая будут нести вахту. На стене предполагается разместить фотографии участников ВОВ и тружеников тыла, являющихся родственниками (бабушки, дедушки) обучающихся и учителей МБОУ СОШ №128.

Убедительная просьба к учащимся: приносите фотографии с краткой информацией о вашем родственнике – участнике войны или труженике тыла (можно в электронном виде).

Мероприятия, реализуемые и запланированные в МБОУ СОШ №128 при подготовке празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне».

Ежегодно в мае на с/к «ЛИДЕР» МБОУ СОШ №128 проводится районный спортивный праздник «Подвигу жить века!».Соревнуются обучающиеся школ Автозаводского района. Почетные гости этого праздника ветераны и труженики тыла. Соблюдая традицию, мы приглашаем спортивные команды школ Автозаводского района для участия.