День 1 – 29 мая

С раннего утра школа наполнилась детским смехом и весёлым шумом. 124 воспитанника встретились  в лагере-комплексе «Жить здорово здорово!»

Открытие лагерной смены проходило с поднятием флага РФ, затем прозвучал гимн РФ, который был исполнен всеми воспитанниками лагеря.

В торжественной обстановке детей поздравили с началом лагерной  смены. Воспитанников ознакомили с планом мероприятий, поделили на отряды, воспитатели провели инструктаж по технике безопасности.  После завтрака ребята отряда «Солнечный город» побывали на развлекательной программе в ДК ГАЗ, где получили заряд положительных эмоций. А ребята из отряда «Экоград» и «Город спорта» работали над газетой отряда, а потом посетили Парк культуры и отдыха Автозаводского района.